30.01.2019
Студентов АГУ призвали помнить героев России

Обучающиеся колледжа Астраханского госуниверситета посетили тематическое мероприятие в городском музее боевой славы, посвящённое 75-летию снятия блокады Ленинграда.

На встрече под названием «Ленинград — символ мужества и славы» присутствовало более 170 астраханцев: ветераны войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов города и области, представители правоохранительных органов, региональных отделений организаций «Народный фронт» и «Волонтёры Победы», учащиеся, студенты, командиры и бойцы поисковых отрядов.

Студентов АГУ призвали помнить героев России

Блокадница Тамара Виноградова рассказала молодёжи о пережитых ею трагических днях и о своём трудном детстве. Она пожелала ребятам изучать историю России, помнить её героев и знать свою родословную.

Колледж АГУ

Фото Дмитрия Наследскова