В колледже АГУ прошёл «Рыцарский турнир»

В канун Дня защитника Отечества в спортивном зале учебного корпуса № 8 состоялся спортивный праздник. Это мероприятие уже стало доброй традицией в стенах учебного заведения.

В турнире участвовали три команды юношей-второкурсников, которым предстояло выполнить интересные и весёлые задания. В состав строгого жюри вошли педагоги колледжа и представители студенческого самоуправления. В начале мероприятия с приветствием и поздравлениями к присутствующим обратилась директор колледжа Светлана Куняшова, которая пожелала ребятам честной и справедливой борьбы.

В колледже АГУ прошёл «Рыцарский турнир»

«Рыцарский турнир» состоял из нескольких эстафет и конкурсов: «Перенеси товарища», «Тоннель», бег в мешках, прыжки на фитболах. Большего всего участникам запомнился конкурс «Нарисуй танк», где каждый должен был изобразить определённую часть этой боевой машины.

В колледже АГУ прошёл «Рыцарский турнир»

Парни с удовольствием выполняли все поставленные перед ними задачи, а в перерывах между конкурсами девушки дарили сильной половине колледжа концертные номера. Было неожиданно приятно, когда зрители и участники стали подпевать знаменитой песне «Смуглянка». Бурными аплодисментами зал встретил и танцевальный номер девушек в военной форме.

В колледже АГУ прошёл «Рыцарский турнир»

Каждая команда продемонстрировала отличную спортивную подготовку. По результатам всех конкурсов почётное третье место заняла сборная отделения экономики и права, на втором месте команда «Электрики», а первыми в справедливой борьбе стали «Механики». Все участники турнира получили грамоты и приятные памятные призы.

Колледж АГУ