Константин Маркелов поздравляет прекрасную половину Астрахани с праздником

08.03.2019
Константин Маркелов поздравляет прекрасную половину Астрахани с праздником

Уважаемые сотрудницы и студентки Астраханского госуниверситета, дорогие астраханки, от всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

В этот прекрасный день, когда весна вступает в свои права и начинается самое ясное и светлое время года, мы, мужчины, рады в очередной раз поблагодарить всех вас просто за то, что вы есть. Спасибо вам, дорогие женщины и девушки, за вашу мудрость, понимание, за свет ваших прекрасных глаз, за радость и счастье, которые вы приносите, за ваш ум и за ваши таланты. Вы делаете этот мир ярче и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Я рад, что именно в Астраханском госуниверситете лучшие из вас совершают свой профессиональный путь и достигают новых высот. Уверен, что все ваши начинания будут удачными, а сильная половина вуза всегда поддержит вас и подставит надёжное плечо.

Оставайтесь всегда такими же красивыми и мудрыми. Желаю вам добра и света, здоровья и радости. Пусть каждый весенний день приносит приятные сюрпризы, пусть рядом с вами всегда будут друзья и близкие. И пусть осеняет вашу судьбу прекрасная и непобедимая Её Величество Любовь!

Константин Маркелов, исполняющий обязанности ректора Астраханского госуниверситета.