АГУ проводит экзамен на получение диплома об изучении французского языка

АГУ проводит экзамен на получение диплома об изучении французского языка

16 марта в центре международного тестирования по французскому языку DELF DALF будет проходить сдача экзамена DELF tout public для уровней А1/В1.

DELF и DALF — официальные дипломы министерства национального образования Франции, подтверждающие навыки владения французским языком иностранных кандидатов. Получение такого диплома позволит его обладателю продолжить обучение, получить высшее образование во Франции, использовать французский язык в профессиональной сфере.

Место проведения экзамена: факультет иностранных языков АГУ (ул. Ахматовская, 11), ауд. 45 для А1, ауд. 47 для В1.

Начало экзамена в 8:15.

При себе необходимо иметь паспорт, чёрную гелевую ручку.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8512) 24-66-67, 24-66-81, а также по e-mail: charas2003@mail.ru.

Факультет иностранных языков