Доцент АГУ прочтёт курс лекций в Узбекистане

Доцент АГУ прочтёт курс лекций в Узбекистане

Заведующая кафедрой информационных технологий Астраханского государственного университета Светлана Окладникова приглашена в Ташкентский государственный педагогический университет имени Низами.

Программа обмена реализуется в рамках развития сотрудничества и академической мобильности между российским и узбекским вузами, а также в целях повышения эффективности учебной, методологической и научно-исследовательской работы.

Доцент факультета математики и информационных технологий АГУ Светлана Окладникова прочтёт студентам ТашГПУ 2 и 3 курсов направления «Профессиональное образование (Компьютерная графика и дизайн)» курс лекций по дисциплинам «Базы данных» и «Прикладные математические программные пакеты».

Факультет математики и информационных технологий