EN

Преподаватель АГУ на практике воплощает договорённости о сотрудничестве с Узбекистаном

15.04.2019

В целях развития академической мобильности заведующая кафедрой информационных технологий Астраханского госуниверситета Светлана Окладникова читает курс лекций в Ташкентском государственном педагогическом университете имени Низами.

Астраханский преподаватель знакомит узбекских студентов с дисциплинами «Базы данных» и «Прикладные математические программные пакеты». Светлана Окладникова делится с коллегами из ТашГПУ инновационными методиками обучения, применяемыми преподавателями АГУ, а также предоставляет самую полную информацию об Астраханском госуниверситете.

Во время своего визита преподаватель АГУ уже провела ряд деловых встреч с представителями Ташкентского государственного педагогического университета имени Низами и Ташкентского университета информационных технологий. Коллеги обсудили вопросы двустороннего сотрудничества между Астраханским государственным университетом и вузами Узбекистана.

Факультет математики и информационных технологий