Астраханский госуниверситет проводит олимпиаду по психологии

Астраханский госуниверситет проводит олимпиаду по психологии

К участию приглашаются учащиеся 9–11-х классов общеобразовательных школ города Астрахани и Астраханской области, проявляющие интерес к психологии. Для успешного выступления необходимы логическое мышление и творческие способности, школьная успеваемость значения не имеет.

Выпускники 2018/2019 учебного года, принимавшие участие в олимпиаде, при поступлении на факультет психологии АГУ вправе представить эту информацию в качестве сведений о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приёме, включаясь в сумму конкурсных баллов. Победители, занявшие 1, 2, 3 места, получают 4 балла, остальные участники — 2 балла.

Олимпиада по психологии включает два тура:

• I тур — теоретический, включает выполнение тестовых заданий, проводится 10 апреля 2019 года в 15:00 по адресу: ул. Татищева, 20, каб. 215;
  • II тур — практический, предполагается выполнение творческих заданий (перечень заданий см. в Приложении 3 к Положению об олимпиаде), проводится 24 апреля 2019 года в 15:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Мосина, 1а, ауд. 22.

Для участия в олимпиаде необходимо до 18 марта отправить в адрес оргкомитета (e-mail: kaf.psycologi@mail.ru) в одном письме двумя прикреплёнными файлами:

1. заявку на участие;
  2. отсканированную копию квитанции об оплате организационного взноса и сертификата участника. Стоимость оргвзноса с сертификатом — 100 рублей.

Получить более подробную информацию об условиях участия в олимпиаде, форме заявки и реквизитах для оплаты можно из Положения об олимпиаде.

Факультет психологии