Студенты Астраханского госуниверситета сыграли в «Политический элиас»

Студенты Астраханского госуниверситета сыграли в «Политический элиас»

26 марта Астраханское молодёжное отделение Российского общества политологов (МолРОП) провело в АГУ игровое мероприятие, направленное на улучшение знаний студентов в сфере политологической терминологии.

Игра прошла при поддержке департамента социально-политических и экономических исследований Евразии и Востока и центра международных и общественно-политических исследований «Каспий-Евразия».

Непосредственное участие в подготовке и проведении «Политического элиаса» приняли руководитель Астраханского отделения МолРОП Екатерина Желтова и её заместитель Кирилл Вощинский. Оба организатора обучаются в АГУ по направлению подготовки «Международные отношения». В качестве члена жюри выступила доцент кафедры политологии и международных отношений Екатерина Кудряшова.

Студенты-бакалавры кафедры политологии и международных отношений проявили командный дух и хорошую подготовку. По итогам игры была выявлена лучшая команда — «Неопровержимые», в которой играли второкурсники направления «Международные отношения».

Факультет социальных коммуникаций