АГУ обучит путям снижения эмоциональной напряжённости

АГУ обучит путям снижения эмоциональной напряжённости

С 22 по 30 апреля 2019 года факультет психологии Астраханского госуниверситета организует курс повышения квалификации «Современные методы коррекции эмоциональных нарушений».

Это практико-ориентированный курс для педагогов, психологов, медицинских работников, направленный на повышение компетентности специалистов в области диагностики и коррекции эмоциональных нарушений у детей и взрослых. Материал будет интересен тем, кто хочет понять причины возникновения эмоциональных нарушений, познакомиться с профилактическими мероприятиями, путями снижения эмоциональной напряжённости.

Основу обучения составляет личностно-ориентированный подход. Программа курса включает проведение психологических мастерских, деловых игр, консультаций. Расписание учебных занятий гибко регулируется, что позволяет сочетать работу и учебный процесс. Занятия будут проводиться на территории развития письма и мышления (ул. Татищева, 20а, пристрой к главному корпусу АГУ).

Для поступления на курс необходимо иметь педагогическое или медицинское (среднее или высшее) образование. Программа рассчитана на 72 часа (в том числе 36 аудиторных). Стоимость обучения 5 000 руб. По окончании занятий слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Запись на курс по телефону 8-927-075-71-70.

Факультет психологии