АГУ проводит соревнования по практической информационной безопасности

АГУ проводит соревнования по практической информационной безопасности

Факультет математики и информационных технологий Астраханского госуниверситета приглашает учащихся 8–11 классов и студентов 1–2 курсов средних профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений Астрахани стать участниками проекта ASU-CTF 2019.

Соревнования пройдут 20 апреля 2019 года с 10:00 до 16:00 в два этапа. Для участия в ASU-CTF 2019 необходимо наличие ноутбуков с питанием. К участию приглашаются команды в составе до 4-х человек.

Программа соревнований и форма заявки.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться, до 5 апреля 2019 года отправив письмо по адресу ctf.asu@yandex.ru.

Участие в соревнованиях для всех участников бесплатное.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены дипломами I, II, III степени. Для учащихся 10–11 классов и 1–2 курсов средних профессиональных образовательных учреждений предусмотрены персональные дипломы каждому участнику команды. Кроме того, все команды будут отмечены сертификатами об участии в соревнованиях.

В соответствии с правилами приёма абитуриентов в АГУ результаты участников ASU-CTF 2019 будут учитываться при их поступлении на соответствующие направления подготовки бакалавров на факультет математики и информационных технологий как индивидуальные достижения.

Место проведения соревнований: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, учебный корпус № 1 (пристрой), ауд. 603 и 604.

Более подробную информацию вы можете получить на кафедре информационной безопасности АГУ по телефону: 8 (8512) 24-68-47.

Факультет математики и информационных технологий