Студенты АГУ выступают против употребления наркотических веществ

Студенты АГУ выступают против употребления наркотических веществ

На факультете бизнеса и экономики Астраханского госуниверситета состоялся тематический урок «Влияние наркотиков на здоровье и профилактика участия молодёжи в противоправных действиях по распространению и потреблению наркотиков».

В ходе работы шло обсуждение вопросов влияния наркотических веществ на организм и психику человека, ребята узнали об основных стадиях развития наркозависимости, отдельно были оговорены вопросы административной и уголовной ответственности за распространение и употребление наркотиков.

Участники тематического урока приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных с проблемой употребления и возрастающего распространения наркотиков среди молодёжи. Спикером выступала студентка группы УП-41 Раиса Озерова.

Факультет бизнеса и экономики