АГУ приглашает астраханцев проверить свои знания по химии

АГУ приглашает астраханцев проверить свои знания по химии

18 мая 2019 года химический факультет Московского государственного университета имени Ломоносова и корпорация «Российский учебник» проводят II Всероссийский химический диктант.

В Астраханской области площадкой для проведения диктанта станет химический факультет Астраханского государственного университета.

Диктант проводится в единый день по всей России — 18 мая, начало в 13:00 по местному времени. С 12:30 будет осуществляться регистрация, а также выдача бланков участников.

В написании химического диктанта могут принять участие все желающие. Режим прохода на территорию проведения диктанта свободный. Участникам старше 16 лет необходимо предъявить паспорт.

Дополнительную информацию о работе площадки можно получить по телефонам: 8 (8512) 24-66-64, 24-64-98 или по e-mail: org@asu.edu.ru.

Также по указанному e-mail можно направить персональную или групповую заявку на участие в мероприятии.

Кроме того, на сайте химическийдиктант.рф или химдиктант.рф открыта дополнительная возможность зарегистрироваться на диктант.

Площадка обеспечивает участников химического диктанта комплектом материалов (бланками для написания диктанта и дополнительных записей) которые будут загружены в личные кабинеты. Каждый участник должен иметь при себе ручку.

Для лиц с ограниченными возможностями здоровья по их просьбе допускается увеличение времени написания диктанта.

Место проведения: 414056, город Астрахань, ул. Татищева, 20а, учебный корпус № 1 Астраханского госуниверситета, актовый зал.

Химический факультет