В Астраханском госуниверситете научат быть лидерами

Третий год в департаменте непрерывного образования реализуется научно-образовательный проект «Открытое образование АГУ», в рамках которого организуются научные и образовательные мероприятия — олимпиады, творческие мастерские, конференции. 13 мая стартовало новое направление проекта — клуб лидеров.

Это проект для современных, энергичных, амбициозных и творческих людей, ориентированных на перспективу. По задумке организаторов клуб станет площадкой для обмена опытом, инициирования новых проектов, формирования команд, развития лидерских качеств слушателей департамента.

Проект возглавляет Севиндж Гардашова, слушатель программ профессиональной переподготовки «Методика преподавания английского языка в общеобразовательной школе», «Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе», «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (турецкий язык)», активист департамента непрерывного образования.

Заседания клуба проходят в формате креативной гостиной, в которую приглашаются успешные люди, состоявшиеся в профессии и социуме, специалисты-практики, чей жизненный и профессиональный опыт может стать интересным и полезным для учащейся молодёжи. Диалог с гостями клуба позволит открыть секреты успешного бизнеса, разработать алгоритм построения собственной траектории успеха, познать новые грани своей личности, а главное — осознать важность непрерывного образования и почувствовать в себе силы для личностного роста и развития.

Первым гостем клуба стал Теймур Гасанов — талантливый парикмахер, владелец сети парикмахерских GSNV-LAB, успешный, креативный и коммуникабельный человек.

Департамент непрерывного образования