Студенты колледжа АГУ окунулись в атмосферу старой Астрахани

Обучающиеся и преподаватели посетили презентацию фотоальбома астраханского краеведа Владимира Петрушкина «Забытая Астрахань. Междуречье».

В книге представлены фотографии старой Астрахани. Все, кто открывает этот альбом, могут либо мыслями вернуться в детство, поднимая из уголков памяти милые сердцу воспоминания, связанные с увиденными фотографиями, либо попытаться сравнить то, что было, и то, что стало.

Студенты колледжа АГУ окунулись в атмосферу старой Астрахани

Презентация прошла в камерной, душевной обстановке. Всё говорило о том, что здесь собрались люди, объединённые общим интересом. Фотографии, демонстрируемые на экране, и обстоятельный комментарий автора альбома как будто переносили присутствующих в Астрахань 1900-х годов.

По окончании встречи все желающие смогли приобрести книгу «Забытая Астрахань. Междуречье» с автографом автора.

Колледж АГУ