АГУ на «ОСТРОВЕ 10-22»: как пройдёт четвёртый день интенсива

13.07.2019
АГУ на «ОСТРОВЕ 10-22»: как пройдёт четвёртый день интенсива

Второй образовательный интенсив «Остров 10-22» продолжает радовать участников большим разнообразием мастер-классов, эффективной практической работой на «факультетах» и интересной культурной программой.

Утро неизменно начинается со спортивных тренировок по выбранному направлению. Астраханская делегация предпочла бег на дальние дистанции, суставную гимнастику, скандинавскую ходьбу и индивидуальные силовые тренировки.

После заряда бодрости и сил, все «островитяне» отправятся на выбранные в рамках аукциона, либо в процессе записи во время интенсива лаборатории-трекеры, где ведущие специалисты различных сфер делятся опытом работ в своих направлениях. Участники посетят мастер-классы, «клуб мышления» и обязательно обсудят в своей команде программу развития вуза под руководством модератора.

Вечерняя программа будет не менее насыщенная, чем дневная. «Островитяне» отправятся на визионерские лекции и станут слушателями «лектория мышления». В темах лекций: опыт первой магистерской программы от Технологического института Джорджии от Зви Галила, оценка университетов с точки зрения трудоустройства от Нунцио Куакарелли, массовое построение новых технологических стартапов в ситуации аврального дефецита предпринимателей от Ковалевича Дениса, и механизмы эволюционного системного мышления от Ласло Александра.

В конце дня делегации погрузятся в атмосферу театра, посетив спектакль современного танца «КАФЕ ИДИОТ».

Фото: Информбюро «20.35»