EN

Выпускники департамента непрерывного образования АГУ назвали лучших преподавателей

25.07.2019

Традиционно в конце учебного года Астраханский госуниверситет проводит мониторинг качества обучения по дополнительным профессиональным программам. Среди вопросов анкеты — просьба выбрать наиболее эффективных, ярких, запомнившихся преподавателей ДепНО.

Создание комфортной образовательной среды — одна из важнейших задач, стоящих перед организаторами дополнительных образовательных программ. К реализации программ профессиональной переподготовки привлекаются самые лучшие преподаватели университета, умеющие интересно подать свой предмет, увлечь им слушателей, организовать учебный процесс креативно и результативно. Разнообразные формы проведения занятий, активное использование интернет-ресурсов, умение выстроить диалог на равных со студентами, преподавательская харизма — вот что, по мнению выпускников департамента, отличает преподавателей программ.

Среди множества преподавателей департамента слушатели заслуженно отметили Ольгу Кораблину (программа «Юриспруденция»), Татьяну Мордасову (программа «Государственное и муниципальное управление»), Ольгу Багринцеву (программа «Методика преподавания английского языка в общеобразовательной школе»), Ирину Романовскую (программа «Педагогика и психология»), Юлию Курбангалиеву (программа «Логопедия»), Елену Гаджиеву (программа «Экономика и финансы»), Наталью Ермолину (программа «Методика преподавания физической культуры в общеобразовательной школе»), Галину Арсеньеву (программа «Государственное и муниципальное управление»).

Департамент непрерывного образования благодарит всех преподавателей программ профессиональной переподготовки, принимающих участие в реализации в АГУ дополнительного образования, и желает нашим коллегам дальнейшего профессионального роста и развития.

Департамент непрерывного образования