21.08.2019
Магистрант АГУ стал победителем регионального конкурса «Проекты будущего»

16 августа состоялось награждение участников конкурса научно-технических проектов министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области. Первое место в нём занял второкурсник направления «промышленная электроника и микропроцессорная техника» Астраханского госуниверситета Дмитрий Резцов.

Проект «Экомониторинг с использованием беспилотного летательного аппарата и спектральной камеры» признан экспертами лучшим. Заместитель главы регионального минпрома Илья Волынский вручил победителю диплом и пригласил выступить с рассказом о проекте на ближайшем инженерном научно-промышленном совете при губернаторе Астраханской области.

Стоит отметить, что в конкурсе «Проекты будущего» приняли участие и заняли второе и третье места представители Астраханского государственного технического университета и Астраханского государственного архитектурно-строительного университета.

Магистрант АГУ стал победителем регионального конкурса «Проекты будущего»

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности