АГУ приглашает первокурсников на праздничный концерт

27.08.2019
АГУ приглашает первокурсников на праздничный концерт

2 сентября в стенах культурного центра Астраханского государственного университета состоится празднование Дня первокурсника. Гостей мероприятия ожидают торжественное мероприятие, множество тематических площадок, выставки творческих и научных достижений вуза.

Самым ярким событием дня станет большой концерт студентов и сотрудников Астраханского госуниверситета. Также гостей праздника ждёт интерактивная экскурсия по тематическим демонстрационным секциям, расположенным на площадке и в фойе первого этажа культурного центра. Первокурсники и их родители посетят выставку творческой мастерской «Арт-салон», увидят роботов — победителей международных конкурсов, попробуют продукцию фармацевтического фитобара, побывают в театре мод «Фантом Каспия», посетят спортивно-оздоровительную площадку и выставку книг от издательства университета.

Кроме того, в этот день пройдут презентации студенческих объединений, продукции инновационно-технологического центра агропромтехнологий и питания.

Вчерашние школьники узнают, как можно социализироваться во время учёбы, развить свои творческие способности и приобрести спортивные навыки. Они увидят перспективы и возможности участия студентов в общественной жизни вуза и региона.

Все гости смогут сделать фото на память в большой фотозоне.

День первокурсника пройдёт в две смены по графику — ищите свои факультеты!