Студенты АГУ могут стать губернаторскими стипендиатами

Студенты АГУ могут стать губернаторскими стипендиатами

В период с 27 августа по 27 сентября 2019 года ведётся приём документов на губернаторскую стипендию по итогам летней экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года.

Документы можно подать по одной из шести номинаций: учебная, научно-исследовательская, экспериментально-конструкторская, общественная, творческая, спортивная деятельность.

Подробная информация о требованиях к претендентам и критериях отбора, а также анкета претендента и согласие на обработку персональных данных размещены на сайте агентства по делам молодёжи Астраханской области.

Пакет документов студенты самостоятельно предоставляют по адресу: ул. Кирова, 19, ГКУ АО «Ресурсный центр волонтёров». Ответственное лицо — Алина Куняева, тел. 8 (8512) 30-66-60. Документы, не соответствующие требованиям, к рассмотрению не принимаются.