EN

«Потоки» стремятся в АГУ: выпускница открыла в альма-матер персональную выставку

24.09.2019

В рамках проекта «Интересные люди — наши выпускники» в колледже Астраханского госуниверситета состоялась встреча с мастером декоративно-прикладного искусства, членом лиги дизайнеров города Астрахани Натальей Чупахиной.

На выставке «Потоки» были представлены декоративные панно в различных техниках (терра, бидер-терра, стимпанк), флористические коллажи и композиции. Работы вызвали неподдельный интерес у студентов и сотрудников колледжа.

Колледж АГУ  Фото: управление информационной политики

В прошлом Наталья Николаевна — выпускница физико-математического факультета Астраханского государственного педагогического института. Мастер поделилась с присутствующими историей своего жизненного становления и успеха, подчеркнула необходимость получения образования как основы для дальнейшего развития личностных и профессиональных качеств.

Наталья Чупахина ответила на вопросы гостей выставки, рассказав об истории создания своих произведений. В конце мероприятия самым активным участникам встречи мастерица подарила сувениры из числа своих работ.

Колледж АГУ  Фото: управление информационной политики

Колледж АГУ