Студенты АГУ стали президентскими и правительственными стипендиатами

Студенты АГУ стали президентскими и правительственными стипендиатами

Приказами Минобрнауки России от 30 августа 2019 года три студента Астраханского государственного университета стали стипендиатами Правительства Российской Федерации и президента РФ.

Стипендию могли получить студенты и аспиранты, обучающиеся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении федерального Министерства науки и высшего образования.

Елена Кузнецова, студентка четвёртого курса факультет математики и информационных технологий АГУ стала стипендиатом Правительства РФ. А четверокурсник физико-технического факультета вуза Павел Тамков и магистрант кафедры информационных технологий факультета математики и информационных технологий АГУ Зафаржон Носиров явлются обладателями президентской стипендии.