Сотрудники Астраханского госуниверситета поучаствовали в Кадровой неделе

Сотрудники Астраханского госуниверситета поучаствовали в Кадровой неделе

7–11 октября студенты и выпускники направления «Управление персоналом», а также преподаватели факультета бизнеса и экономики АГУ приняли активное участие в мероприятии, ежегодно проводимом агентством «Елисей».

Кадровая неделя — это встреча HR-специалистов — профессионалов в области управления человеческими ресурсами. Получить необходимые знания можно на факультете бизнеса и экономики Астраханского госуниверситета по направлению подготовки «Управление персоналом», здесь студенты осваивают навыки работы в команде, контроля за собственными эмоциями, а также рассматриваются вопросы найма и адаптации персонала, деловой оценки и мотивации.

Обучающиеся АГУ вместе с профессорско-преподавательским составом вуза ежегодно принимают участие в Кадровой неделе, на которой обмениваются опытом, мнениями и эмоциями. В этот раз студенты первого и четвёртого курсов под руководством кураторов группы, кандидатов экономических наук, доцентов кафедры менеджмента Дианы Смирновой и Ольги Ходенковой приняли участие в мастер-классах и семинарах для тех, кто хочет сменить или найти работу: «100 ошибок в резюме», «Кадровые расстановки в зависимости от психотипа», «Управление эмоциями для управленца», «Профстандарт кадровика».

По словам участников, был выбран удачный динамичный формат работы для решения серьёзных задач. Студенты и преподаватели вуза выразили благодарность директору кадрового агентства «Елисей» Анне Варжиной за создание тёплой атмосферы и организацию мероприятия.

Факультет бизнеса и экономики