В АГУ начался новый сезон «Диалога на равных»

В АГУ начался новый сезон «Диалога на равных»

8 октября в институте развития образования «Платформа» состоялось мероприятие в рамках федерального проекта «Диалог на равных», в котором приняли участие активисты волонтёрского движения исторического факультета АГУ.

Ребята пообщались с исполняющей обязанности первого заместителя руководителя администрации губернатора Астраханской области Еленой Селивёрстовой на тему «Межнациональный диалог: как выстраивать коммуникацию?».

В ходе беседы ребята узнали о существующих на данный момент проектах и государственных программах в сфере национальной политики, о конфессиональном совете при губернаторе и многое другое.

Диалог был выстроен таким образом, что студенты исторического факультета успели задать интересующие их вопросы и при этом рассказать о себе, высказать собственное мнение относительно различных позиций спикера.

Фото: Агентство по делам молодежи Астраханской области