Студенты АГУ провели познавательное мероприятие о великом учёном

14 октября 2019 года на факультете цифровых технологий и кибербезопасности состоялся научный семинар «Гуманист, учёный, гражданин. Памяти А. Д. Сахарова».

Цель данного семинара — сформировать представление о жизни и деятельности Андрея Сахарова, а также развитие интереса к личности учёного и его трудам.

На мероприятии присутствовали группы первых курсов ФЦТиК. Научный семинар состоял из двух частей. В теоретической студентам рассказали о жизни великого учёного, его политических взглядах, трудах и заслугах. Практическая часть семинара включила в себя вопросы интерактивного взаимодействия со студентами.

В завершении мероприятия были подведены итоги полученной информации, а студенты приобрели буклеты, посвящённые гениальному советскому учёному Андрею Сахарову.

Студенты АГУ провели познавательное мероприятие о великом учёном

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности