Волонтёры колледжа АГУ помогают астраханцам подключаться к цифровому телевидению

19.10.2019

Уже более двух тысяч астраханцев получили возможность смотреть цифровое телевидение благодаря добровольцам колледжа Астраханского госуниверситета.

В регионе активно идёт переход с аналогового на цифровое телевидение. Реализация программы осуществляется посредством участия волонтёров колледжа АГУ из числа активистов студенческого самоуправления.

Они помогают пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья подключать приставки для приёма цифрового телевидения, настраивать каналы, а также консультируют горожан по всем интересующим вопросам.

Приглашаем студентов колледжа и университета принять участие в этом проекте! Также ждём ваших предложений в группе студенческого совета колледжа АГУ в социальной сети «ВКонтакте».

Колледж АГУ