В издательстве АГУ вышла книга по психологии

03.11.2019
В издательстве АГУ вышла книга по психологии

Преподаватели кафедры общей и когнитивной психологии Астраханского госуниверситета Елена Борисова и Ольга Халифаева стали авторами пособия «Учебная практика в профессиональной подготовке психолога в сфере образования».

Книга содержит информацию о двух типах учебной практики: ознакомительной и технологической (проектно-технологической). Издание отражает основные положения по организации учебной практики, её проведению и руководству, включает учебные задания, обязательные для выполнения на каждом этапе.

Новое учебно-методическое пособие адресовано студентам и преподавателям психологических факультетов, а также педагогам-психологам и руководителям образовательных учреждений, которые являются профильными для организации учебной практики студентов.

Издательский дом «Астраханский университет»