Студенты Астраханского госуниверситета пообщались с успешным артистом

03.11.2019
Студенты Астраханского госуниверситета пообщались с успешным артистом

О том, какая она — жизнь в кадре и за кадром, учащиеся вузов, активисты общественных объединений и жители города поговорили с московским актёром театра и кино Владиславом Канопка в рамках федерального проекта «Диалог на равных». В беседе приняли активное участие и представители исторического факультета АГУ.

Встреча оказалась по-настоящему живой и интересной. Вопросы, которые задавали собравшиеся, касались разных тем. Молодым людям было особенно интересно узнать, как Владислав Канопка пришёл в кино и что нужно делать, чтобы стать успешным.

Часовая беседа с кумиром молодёжи прошла на одном дыхании. В завершение встречи Владислав Канопка провёл автограф-сессию и выделил время для того, чтобы сфотографироваться со всеми желающими.