Представители колледжа АГУ обсудили с коллегами проблемы инклюзии

Представители колледжа АГУ обсудили с коллегами проблемы инклюзии

Заместитель директора колледжа Астраханского госуниверситета Татьяна Чемоданова и старшие методисты Диана Ажигалиева и Дина Кинжигалиева приняли участие в работе семинара-практикума «Технологии реализации инклюзивного образования».

Мероприятие состоялось на базе Астраханского губернского техникума в рамках деловой программы IV Открытого регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» World Skills Russia.

Специалисты АГТ представили вниманию участников презентацию деятельности ресурсного учебно-методического центра и познакомили с результатами работы базовой профессиональной образовательной организации. Также в рамках семинара была представлена выставка «Техническое оснащение инклюзивного образования».

Колледж АГУ