В Астраханском госуниверситете рассказали об основных принципах командообразования

18.11.2019

14 ноября на базе центра «Точка кипения» АГУ прошёл тренинг на тему «Формирование успешной команды. Как стать частью такой команды». Спикерами выступили главный редактор журнала «Физрук» Вера Чернова и педагог по аргентинскому танго Светлана Соколова.

Почему важно научиться работать в команде уже в детстве? Какая от этого польза? На эти и многие другие вопросы приглашённые эксперты искали ответы вместе с участниками. Через творческие и интерактивные упражнения школьники узнали, что в команде важно уважать чужое мнение и прислушиваться к словам окружающих, договариваться с людьми, быть дисциплинированными и ответственными.

Напомним, что данный мастер-класс входит в программу проекта «Новое поколение» регионального благотворительного фонда «Сердце Каспия». Проект рассчитан на развитие навыков soft skills у школьников 9–11-х классов.