В арт-салоне АГУ пройдёт новогодняя выставка-ярмарка

В арт-салоне АГУ пройдёт новогодняя выставка-ярмарка

Предпраздничная экспозиция работ декоративно-прикладного искусства «Новогодние сувениры» состоится на платформе творческой мастерской Астраханского госуниверситета. Представить свои работы могут как студенты всех факультетов АГУ и колледжа, так и преподаватели и сотрудники университета.

Выставка организована проектным офисом «Арт-платформа». Основная цель — выявление и поддержка талантливых студентов, имеющих склонность к художественной и творческой деятельности, формирование и развитие в студенческой среде новых творческих компетенций.

К участию приглашаются авторы креативных работ: картин, игрушек, панно, новогодних сладостей и др. Приём работ и регистрация участников осуществляется творческой мастерской «Арт-салон».

Для участия в выставке «Новогодние сувениры» необходимо представить творческие работы в срок до 16 декабря 2019 года в арт-салон по адресу: ул. Софьи Перовской, 96а (тел. для справок: 8-960-865-03-76, Юлия). Столы для оформления выставки и работ участников предоставляются.

Сама выставка-ярмарка пройдёт в субботу, 21 декабря 2019 года, с 10:00 до 16:00. Приглашаем всех желающих окунуться в чудесный и радостный мир Нового года и принять участие в выставке «Новогодний сувенир»!

Проектный офис «Арт-платформа»