Студенты колледжа Астраханского госуниверситета обсудили особенности трудоустройства

12.12.2019

Обучающиеся колледжа АГУ посетили центр занятости населения Астрахани, где состоялась встреча со студентами города, имеющими ограниченные возможности здоровья.

Основными темами обсуждения стали вопросы трудоустройства выпускников-инвалидов после окончания учебных заведений.

Ребятам рассказали, с чего нужно начинать при поиске работы, как правильно составлять резюме, какие документы необходимо иметь при оформлении на работу.

Студенты активно дискутировали на тему сложности трудоустройства по окончании учебного заведения.

Сотрудники центра занятости предложили ребятам помощь специалиста по индивидуальному консультированию и содействие в организации стажировок на предприятиях города.

Колледж АГУ