В Астраханском госуниверситете отпраздновали День юриста

В Астраханском госуниверситете отпраздновали День юриста

10 декабря на базе юридического факультета АГУ состоялось общее собрание членов Астраханского регионального отделения Ассоциации юристов России, посвящённое профессиональному празднику.

Общее собрание АРО АЮР является высшим руководящим органом регионального отделения и собирается не реже одного раза в год. Поводом для таких встреч бывает не только решение текущих задач и вопросов, но и торжественные мероприятия.

Вера Армянинова, председатель Астраханского регионального отделения АЮР, поздравила всех коллег с профессиональным праздником. Затем руководитель аппарата АРО АЮР Екатерина Митячкина рассказала о праздничных мероприятиях, прошедших в отделении, и в торжественной обстановке вручила благодарственные письма от Ассоциации юристов России его самым активным членам, а студенты подготовили музыкальный подарок.

Фото: управление информационной политики