Студенты колледжа АГУ порассуждали об отношениях поколений

Студенты колледжа АГУ порассуждали об отношениях поколений

Премьеру спектакля «Отцы и дети» по роману И. С. Тургенева в Астраханском театре юного зрителя посетили первокурсники колледжа Астраханского госуниверситета.

Удивительная постановка московского режиссёра Натальи Ковалёвой нашла отклик в сердцах и студентов, и педагогов. Интересные режиссёрские находки, прекрасная игра актёров, костюмы и декорации смогли соединить XIX век с веком настоящим.

Роман «Отцы и дети» признан лучшим произведением в творчестве великого русского писателя, в нём нашли отражение вечные проблемы взаимоотношений между поколениями отцов и детей.

Произведение сохраняет свою проблематику и злободневность, так как вечные вопросы и споры между поколениями остаются актуальными в любые времена.

Колледж АГУ