Будущие педагоги и социальные работники АГУ отпраздновали День факультета

Будущие педагоги и социальные работники АГУ отпраздновали День факультета

18 декабря в главном корпусе Астраханского госуниверситета состоялось торжественное мероприятие, посвящённое годовщине основания факультета педагогики и социальной работы.

Студенты приготовили для гостей несколько ярких сценических подарков. Так, факультетский ансамбль народного творчества исполнил вокально-хореографическую композицию «Надежда», солисты Ринат Исаев и Светлана Бредихина выступили с премьерным номером «Там, в краю далёком», а также прозвучала авторская песня «Я ещё не повзрослел» Игоря Карзалова.

Будущие учителя начальных классов тоже смогли порадовать зрителей: они исполнили феерические номера-поздравления, которые запомнились всем присутствующим.

Ректор Астраханского госуниверситета Константин Маркелов поздравил преподавателей и студентов факультета с праздничным днём и пожелал дальнейших научных и творческих успехов.

Декан факультета педагогики и социальной работы АГУ Галина Палаткина лично поблагодарила администрацию университета за поддержку в организации мероприятий и ещё раз подчеркнула, что только благодаря совместным усилиям и стараниям в вузе теперь открыты центр «Учитель будущего» и учебный центр ресторанного сервиса и гостеприимства.

Факультет педагогики и социальной работы

Фото: управление информационной политики