В издательстве АГУ опубликованы материалы семинара по агрономии

05.01.2020
В издательстве АГУ опубликованы материалы семинара по агрономии

Сборник «Современные агротехнологии в аридной зоне и их экономическая оценка» подготовили преподаватели факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Румия Арсланова, Анна Бабакова и Жанна Вилкова.

Издание содержит материалы ежегодного научно-практического семинара, состоявшегося в АГУ 26 апреля 2019 года. Представлены работы сотрудников кафедры агробиотехнологий, инженерии и агробизнеса, ФГБНУ «Прикаспийский аграрный федеральный научный центр Российской академии наук», студентов и магистров, аспирантов направлений подготовки «агрономия», «агроинженерия». В статьях освещены вопросы проектной деятельности в агропромышленном комплексе.

Сборник рекомендован специалистам и молодым учёным, работающим в области сельского хозяйства.

Издательский дом «Астраханский университет»