Каспийская высшая школа перевода АГУ запускает первый курс итальянского языка

Каспийская высшая школа перевода АГУ запускает первый курс итальянского языка

21 января в КВШП прошла презентация курса итальянского языка. На встрече участники прониклись духом этой прекрасной страны, с головой погрузились в средиземноморскую культуру, вспомнили самые известные итальянские песни, которые, без сомнения, нашли отклик в сердцах присутствующих.

Организаторам нового курса удалось совместить увлекательную и познавательную составляющие изучения языка. На презентации гости не только весело провели время и познакомились с единомышленниками, но и выучили свои первые слова на итальянском языке. О том, как будут проходить курсы, гостям рассказали сотрудники КВШП. Желающие смогли задать вопросы, получить исчерпывающие ответы и лично познакомиться с преподавателями, с которыми им предстоит постигать азы этого прекрасного языка в ближайшие четыре месяца.

Особым гостем мероприятия стал Даниэле Ланца, который приехал в Астрахань совсем недавно и в этом семестре будет преподавать итальянский язык на факультете иностранных языков АГУ.

Напомним, что Каспийская высшая школа перевода АГУ впервые открывает набор на курсы итальянского языка.

«Больше десяти лет мы работаем с иностранными языками, используя самые современные методики, регулярно приглашая специалистов своего дела с мастер-классами. И этот курс не является исключением — у слушателей будет уникальная возможность практиковать итальянский с носителями языка! Если вы ещё не решились записаться, советуем поторопиться, количество мест ограничено», — советуют преподаватели КВШП.

Записаться на курсы можно по телефону 8 (8512) 24-66-95 или по электронной почте caspianschool30@gmail.com.

Каспийская высшая школа перевода

Фото: управление информационной политики