В Астраханском государственном университете работает фотозона ко Дню святого Валентина

14.02.2020

В самый романтичный день в году, 14 февраля, студенты и сотрудники Астраханского государственного университета с самого утра погрузились в атмосферу праздника.

В главном корпусе вуза установлена фотозона, куда приглашаются обучающиеся и преподаватели для совместного фото с символами Дня влюблённых — купидонами. Все желающие сфотографироваться получают открытку-валентинку с признанием в любви и небольшой сувенир в виде жевательной резинки Love is.

Для создания особой, праздничной атмосферы фотозона продолжит работу до 17:00. Фотографии будут доступны в группах объединённого совета обучающихся и студенческого профсоюза в социальной сети «ВКонтакте».