Студенты колледжа АГУ вступили в диалог с Георгием Захаряном

22.02.2020
Студенты колледжа АГУ вступили в диалог с Георгием Захаряном

В рамках работы студенческого дискуссионного клуба в кинотеатре «Иллюзион» обучающиеся встретились с директором дома танцев YAFUNK.

В ходе общения Георгий Захарян рассказал ребятам о себе, своём творческом пути, о том, как он пришёл к открытию собственного бизнеса, а также о накопленном за 10 лет работы опыте.

Участники проекта «Диалог на равных» не могли не отметить мощную энергетику собеседника и его любовь к своему делу. После завершения официальной встречи многие ребята продолжили общение с гостем, не желая его отпускать.

Справочно:

«Диалог на равных» — проект Федерального агентства по делам молодёжи. Его формат предполагает регулярные встречи-дискуссии с известными и успешными людьми и наглядно демонстрирует, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах.

Колледж АГУ