Инноваторы Астраханского госуниверситета смогут выйти на китайский рынок

Инноваторы Астраханского госуниверситета смогут выйти на китайский рынок

Такая возможность предоставляется участникам уникальной акселерационной программы «Российско-китайский молодёжный бизнес-инкубатор» под патронатом РСМ и Всекитайской федерации молодёжи.

Инициатива разработана с целью вывода российских проектов на китайский рынок и привлечения китайских инвестиций в российскую экономику.

Программа разделена на два этапа: российский и китайский, каждый по 14 дней. В российской части признанные эксперты по работе с Китаем обучают участников всем тонкостям ведения бизнеса с партнёрами из КНР. В Китае резиденты знакомятся с крупными компаниями из необходимых отраслей и встречаются с инвесторами.

Участие в программе бесплатное.

Более подробную информацию об условиях программы, требованиях к участникам, правилах и сроках подачи заявки можно получить на официальном сайте программы www.rcybi.ru или по электронной почте popova@ruy.ru.

В Астраханском госуниверситете куратором программы выступает руководитель молодёжного научного проектного офиса Альберт Еналеев.

Молодёжный научный проектный офис