Арт-салон АГУ приглашает на выставку «Женский взгляд на красоту»

Арт-салон АГУ приглашает на выставку «Женский взгляд на красоту»

Экспозиция организована при поддержке Союза художников России и будет работать в Астраханском госуниверситете с 3 марта до 3 апреля 2020 года.

На выставке будут представлены картины астраханских художниц, а также студенток, преподавательниц и сотрудниц АГУ.

Открытие экспозиции состоится 3 марта в 16:00 в творческой мастерской «Арт-салон» по адресу: ул. С. Перовской, 96, литер А.

График работы выставки: еженедельно со вторника по субботу, 10:00–18:00.

Помимо экспозиционной части предусмотрен комплекс дополнительных мероприятий:

• 11 марта в 15:00 состоится творческая встреча с астраханской художницей Ириной Букоткиной, по окончании которой присутствующие смогут принять участие в мастер-классе по рисованию сухой пастелью.
  • 19 марта в 15:00 пройдёт творческая встреча с астраханской художницей Анной Бединой. В завершение беседы желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по рисованию акварелью.
  • 20 марта в 15:00 — творческая встреча с председателем регионального отделения Всероссийской ассоциации искусств Наталией Марисовой, в ходе которой состоится просмотр фильма о Борисе Кустодиеве.
  • 25 марта в 15:00 желающие приглашаются на творческую встречу с астраханской художницей Юлией Зах и её мастер-класс по работе с линогравюрой.

Для участия в мастер-классах необходима предварительная запись по тел.: 8-917-093-16-44 (Екатерина).

Работа выставки завершится торжественной церемонией вручения дипломов и подарочных сертификатов студентам-участникам.

Проектный офис «Арт-платформа»