Студенты АГУ посетили образовательный кампус в Крыму

Студенты АГУ посетили образовательный кампус в Крыму

Второкурсницы Астраханского госуниверситета, обучающиеся на факультете экономики и управления, провели целую неделю в городе Судаке на образовательном форуме «Молодёжки ОНФ» «Зимний».

Арина Живенкова и Дарья Лысенко участвовали в масштабном мероприятии наряду с 400 представителями организаций из 85 субъектов страны. Для них была подготовлена насыщенная программа, благодаря которой участники получили полезные знания и имели возможность сразу же применить их на практике. Помимо этого они смогли улучшить свои навыки и компетенции в различных сферах деятельности и укрепить командный дух.

Руководители образовательных платформ делились знаниями в области развития государства, общества, массовых коммуникаций, SMM, а также своими «формулами успеха». Политические технологи рассказали, как добиться уверенности в себе и научиться работать эффективно. Журналисты и специалисты по массовым коммуникациям раскрыли участникам секреты успешного публичного выступления. Эти и другие знания, полученные благодаря участию в форуме, пригодятся ребятам в ходе дальнейшей учёбы в АГУ и общественной деятельности.

Самым волнительным и невероятно ярким событием образовательного кампуса стало покорение вершины Генуэзской крепости. Участникам необходимо было выполнить определённое количество заданий на логику, память, мышление и проявить как командные, так и личностные качества.

Факультет экономики и управления