Сотрудница Астраханского госуниверситета отмечена Облдумой

Сотрудница Астраханского госуниверситета отмечена Облдумой

27 февраля в ходе заседания учёного совета университета директор департамента непрерывного образования профессор Галина Файзиева получила благодарственное письмо Думы Астраханской области.

В 2019 году законодательному органу государственной власти в регионе исполнилось 25 лет, важной составляющей его функционирования является работа комиссий. Объективная деятельность большинства из них невозможна без участия независимого экспертного сообщества. На протяжении нескольких лет независимым экспертом сразу трёх комиссий регионального парламента является Галина Файзиева.

Многолетний опыт профессора полезен и активно используется в работе аттестационной комиссии для проведения аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы региона в областной Думе; конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Думе Астраханской области и включение в кадровый резерв; комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Астраханской области, замещающих должности государственной гражданской службы Астраханской области в аппарате Облдумы, и урегулированию конфликта интересов.

За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Галина Файзиева удостоена почётной награды.

Департамент непрерывного образования