В Астраханском госуниверситете состоялся праздничный концерт

В Астраханском госуниверситете состоялся праздничный концерт

К прошедшему Дню защитника Отечества и грядущему Международному женскому дню культурный центр АГУ подготовил яркий и красочный творческий подарок — представление «23/8. В семье не без актёра».

5 марта сотрудники и студенты АГУ стали свидетелями необычайного театрализованного концерта, в ходе которого прямо на сцене вершились судьбы участников действия. Полное шуток, смеха и музыки представление захватило зрителей, которые не только щедро одаривали выступающих аплодисментами, но и с лёгкостью и удовольствием включались в эту живую игру.

Никого не смогли оставить равнодушным и удивительные вокальные и танцевальные номера.

Руководитель проектного офиса «Арт-платформа» АГУ Галина Зотеева порадовала присутствующих прекрасной песней Александра Шевченко «Когда серьёзные мужчины улыбаются».

Поздравить собравшихся пришёл и ректор Константин Маркелов, который в компании завкафедрой общей физики Анатолия Лихтера и руководителя Дома научной коллаборации имени В. К. Тредиаковского Даниила Матвеева подарили гостям лирическую композицию.