Студенты АГУ имеют возможность практиковаться в Краснодарском крае

Студенты АГУ имеют возможность практиковаться в Краснодарском крае

Астраханское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (АРО МООО «РСО») приглашает обучающихся университета пройти учебную или производственную практику на территории одного из отелей города Анапы в рамках студенческого сервисного проекта «Ривьера».

Трудоустройство официальное в рамках Трудового кодекса Российской Федерации. Проживание и питание бесплатное, проезд компенсируется при отработке двух месяцев. Сроки прохождения практики корректируются по согласованию сторон.

Дополнительную информацию можно получить в отделе практик и госаттестации Астраханского госуниверситета по телефону: 8 (8512) 24-66-16, а также у руководителя АРО МООО «РСО» Виолетты Чигаровой по контактному телефону: +7-937-13-13-150 или электронной почте: chigarovav@mail.ru.

Учебно-методическое управление

Метки новости