Арт-салон АГУ предлагает вспомнить подвиги своих дедов

Арт-салон АГУ предлагает вспомнить подвиги своих дедов

Обучающиеся Астраханского государственного университета и колледжа вуза приглашаются к участию в конкурсе студенческих художественных работ «Победный май», посвящённых празднованию Дня Победы.

Задача мероприятия — передать память о героических поступках родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, грядущим поколениям.

Деканам факультетов необходимо в срок до 5 мая 2020 года сформировать списки желающих принять участие в творческом состязании и направить их на e-mail: gazoteeva@gmail.com.

Работы, выполненные в любой технике, при условии окончания режима самоизоляции, будут приниматься в период с 5 по 11 мая в творческой мастерской «Арт-салон» по адресу: ул. Софьи Перовской, 96, литер А.

Подведение итогов конкурса пройдёт в период с 12 по 20 мая 2020 года.

О всех возможных изменениях читайте на портале АГУ!

Справки по телефону: 8 (917) 093-16-44.

Творческая мастерская «Арт-салон»