АГУ приглашает на онлайн-встречу с российскими представителями бизнеса

АГУ приглашает на онлайн-встречу с российскими представителями бизнеса

Завтра, 16 апреля, в 14:00 центр «Точка кипения» Астраханского госуниверситета присоединится к проведению межрегиональной экспертной сессии «Бизнес-перезагрузка». Это сетевое мероприятие всех «Точек кипения» проводится для региональных бизнес-сообществ.

Основная цель встречи — обмен успешными практиками антикризисных решений для бизнеса в современных условиях.

В рамках предстоящей онлайн-сессии с руководителями и собственниками бизнеса экспертное сообщество поделится действенными методами преодоления экономических вызовов, всё чаще возникающих перед предпринимателями в современных условиях.

Запланированы экспертная пленарная сессия и секции по самым актуальным темам:

• «Антикризисные решения в продвижении и поддержании продаж в условиях спада покупательской активности».
  • «Кадровые решения для бизнеса: инструменты удержания или переквалификации персонала, решения трудовых споров».
  • «Антикризисная юридическая поддержка бизнеса».
  • «Национальная технологическая инициатива как вариант выхода на новые рынки».
  • «Успешные антикризисные кейсы по направлениям бизнеса: туризм, ресторанный бизнес, фитнес- и ивент-индустрия».

В рамках каждой секции предусмотрен нетворкинг участников, трансляция успешных практик от действующих предпринимателей, а также антикризисные рекомендации экспертов для развития бизнеса в современных экономических условиях.

У каждого участника будет возможность задать вопросы экспертам и представить свои предложения. В ходе пленарной сессии новыми инструментами для бизнеса поделятся:

• Татьяна Журавлёва, руководитель Центра городских компетенций Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ);
  • Анастасия Морозова, директор департамента по развитию технологических сообществ и партнёрств Платформы НТИ;
  • Юлия Ханьжина, руководитель департамента поддержки кадрового обеспечения промышленного роста АСИ;
  • Елена Филина, руководитель программы «Школа бизнеса регионов», эксперт АО «Деловая среда» от Сбербанка РФ.

Трансляция пройдёт в сервисе Zoom, ссылка будет выслана за полчаса до мероприятия.

Регистрация на онлайн-дискуссию обязательна по ссылке.

Центр «Точка кипения»