Студенты Астраханского госуниверситета смогут помочь в проведении ЕГЭ

Студенты Астраханского госуниверситета смогут помочь в проведении ЕГЭ

18 апреля 2020 года в 12:00 на платформе Pruffme пройдёт вебинар для обучающихся АГУ, АГТУ, АГМУ, АГАСУ, Астраханского филиала СГЮА, желающих стать общественными наблюдателями.

В этом году информационная кампания Корпуса общественных наблюдателей РСМ стартовала в новом формате. Первое мероприятие проведёт федеральный координатор ЮФО Екатерина Голованова, которая соединит регионы нашего округа воедино и ответит на все вопросы.

Напомним, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработан комплекс мер, призванных усилить контроль за ходом проведения ЕГЭ и повысить доверие к результатам экзамена. Одним из направлений этой работы является усиление эффективности системы общественного наблюдения. Российский союз молодёжи проводит отбор федеральных и региональных общественных наблюдателей.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти по ссылке. При регистрации следует указать Ф. И. О., номер телефона, полное наименование вуза, в котором проходите обучение, и субъект проживания.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив