Узнать о дополнительном образовании в АГУ можно будет онлайн

19.04.2020
Узнать о дополнительном образовании в АГУ можно будет онлайн

В департаменте непрерывного образования АГУ началась приёмная кампания. Если вы решили получить дополнительную квалификацию, выбираете программу профессиональной переподготовки, вам необходимо срочно актуализировать имеющиеся компетенции или получить новые — специалисты ДепНО непременно помогут определиться в выборе.

22 апреля 2020 года с 11:00 до 11:30 на интернет-платформе Zoom каждый желающий сможет задать свой вопрос директору департамента непрерывного образования Галине Файзиевой. Присоединиться к онлайн-конференции можно по ссылке.

• Идентификатор конференции: 779 8385 0098.
  • Пароль: 016880.

А уже совсем скоро, 10 мая 2020 года, в Астраханском госуниверситете начнётся приём документов на программы профессиональной переподготовки студентов. И у вас ещё есть время узнать подробнее о системе непрерывного образования в АГУ, программах допобразования и условиях их реализации, перспективах, открывающихся перед выпускниками дополнительных профессиональных программ.

Ждём всех неравнодушных, активных, решительных, а также сомневающихся и интересующихся!

Департамент непрерывного образования