На Московском международном салоне образования работает виртуальный стенд АГУ

25.04.2020
На Московском международном салоне образования работает виртуальный стенд АГУ

Приглашаем абитуриентов, студентов, преподавателей, сотрудников и всех желающих ознакомиться с проектами Астраханского госуниверситета на онлайн-выставке «Интерактивная карта индустрии образования» в рамках кластера «Высшее образование» ММСО-2020.

Астраханский госуниверситет в этом году впервые вошёл в число участников салона.

На виртуальном стенде вуза можно найти информацию об особенностях приёмной кампании в 2020 году, направлениях подготовки по всем уровням и формам обучения, процессе поступления и необходимых документах. Посетителям также представлены презентации о научных достижениях АГУ и некоторые инновационные проекты учёных и обучающихся вуза. Кроме того, на сайте доступны видеоматериалы о главных подразделениях вуза, студенческой внеучебной и творческой жизни, о Всемирных инженерных играх, инженерных классах и робототехнических кружках, а также информация о международных проектах, таких как центр корейского языка и культуры «Институт имени Короля Сечжона» и Каспийская высшая школа перевода, и о реализации программы «Русский язык как иностранный» и Каспийской летней школе русского языка для японских студентов.

Посетить стенд АГУ можно по ссылке: https://ls.mmco-expo.ru/stand/186.