АГУ начинает приём документов на программы профессиональной переподготовки

АГУ начинает приём документов на программы профессиональной переподготовки

Широкий спектр направлений, комфортные условия образовательной среды, лучшие преподаватели Астраханского госуниверситета — всё это поможет приобрести новую квалификацию и актуальные компетенции. Приёмная комиссия ДепНО работает в дистанционном формате.

Дополнительное профессиональное образование сегодня — это уникальная возможность получить ещё одну специальность, стать более конкурентоспособным и востребованным на рынке труда. Это шанс приобрести новые компетенции, заложить фундамент для будущей карьеры, укрепить имеющиеся профессиональные позиции.

Астраханский государственный университет предлагает всем желающим пройти обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки. Доступно более 50 курсов по таким направлениям, как педагогическое и психологическое образование, специальное (дефектологическое) образование и профессиональное образование. Из них свыше 20 программ для студентов и 45 — для тех, кто уже имеет профессиональное образование.

Подать документы в приёмную комиссию департамента непрерывного образования АГУ можно с 10 мая 2020 года в дистанционном формате. Для этого необходимо прислать скан-копии заполненных заявления и личного дела, указав наименование программы и свои контактные данные, на e-mail: ino-asu@yandex.ru (ДепНО) с пометкой «Приёмная кампания — 2020» либо заполнить онлайн-заявку на странице департамента.

Информацию о ходе приёмной кампании, режиме работы приёмной комиссии и условиях обучения в ДепНО можно получить на интернет-портале АГУ, а также в официальных группах в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники».

Департамент непрерывного образования